Изнасилование правопорядка - почему сотрудники ГИБДД правы, лишив меня прав на 6 лет?

• г. Барабинск

В 2010 году в 11 утра меня остановили сотрудники гибдд был я пьян прова забрали авто пригнали к дому но в 17 часов я поехал и опять поймали сотрудники гибдд на сутки не посодили суд дал 6 лет лишения почему и правы сотрудники.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте в данном случае наказание вам установил суд, сотрудники ГИБДД всего лишь выписали постановление об административном правонарушении. Вам нужно было обжаловать решение суда, если вы не согласны со сроком.