При получение, денег не потребовали, когда я осмотрел товар оказалось что это подделка.

• г. Москва

Я получил товар заказанный из другого города по почте наложенным платежом, при получение расписался мой родственник. При получение, денег не потребовали, когда я осмотрел товар оказалось что это подделка. Что мне грозит если я откажусь оплачивать посылку?

Ответы на вопрос (1):

Уважемый Юрий!

Если полученный Вами товар не является технически сложным и сохранил свои потребительские качества, Вы вправе возвратить товар продавцу как товар ненадлежащего качества, и если товар не облачен, вправе его не оплачивать

Удачи