Недостаточное отопление и несовершенная установка окон в новом доме - возможности обязать продавцов возместить расходы

• г. Очер

В октябре приобрёл новый дом (124 м 2, с мансардным этажом). По наступлении холодов температура в доме не поднимается выше 20 градусов, как оказалось что недостаточно регистров и пластиковые окна смонтированы не полностью. Можно ли обязать продавцов (бывших собственников) оплатить расходы на покупку дополнительных регистров и отделку окон.

Ответы на вопрос (1):

попробовать можете, но не факт что получится