Вопросы обязательного заключения договора на вывоз мусора для ИП арендующего помещение в небольшом магазине - основание и нормы ежемесячной оплаты

• г. Саратов

Я ИП, арендую в небольшом магазине 8 кв. м., на каком основании меня заставляют заключать отдельный договор на вывоз мусора? И по каким нормам устанавливается ежемесячная плата?

Ответы на вопрос (1):

Я ИП, арендую в небольшом магазине 8кв.м.,

---именно на этом основании вас и заставляют заключать отдельный договор на вывоз мусора