Помощь осужденному по статье УК РФ 264, часть 1 - нарушение юридических прав и возможность пересмотра решения суда

• г. Бухара

Гр СНГ осуждён 22.10.2014 был суд. Статья УК РФ 264, часть 1. Присудили один год с отсидкой в городе Мазайск и штраф в 3 млн. руб. После отсидки вольнонаёмное поселение для отработки штрафа. У обвиняемого не было адвоката. Считаем это как нарушение юрправа. Есть подозрения в предвзятости досудебного расследования и решения суда. Как можно помочь этому осуждённому? Куда нужно обратиться? Возможен ли пересмотр решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Статья УК РФ 264, часть 1. Присудили один год с отсидкой в городе Мазайск и штраф в 3млн.руб.

---имеете право обжаловать