Как избавиться от ненужных забот и затрат при самоуправлении дома и отказе от управляющей компании

• г. Рудня

Наш дом на самоуправлении, до этого был в ТСЖ, с октября 2014 г нам навязали управляющую компанию Управдом и уже прислали квитанции по оплате, где одна строка Содержание и ремонт по 9 руб за кв.м.А мы не хотим, чтобы нами кто-то управлял и с ремонтом мы справлялись и будем дальше справляться самостоятельно. Как избавиться от ненужных забот и затрат?

Ответы на вопрос (4):

---а чем вам ТСЖ не угодило?

По закону собственники жилья в многоквартирных домах имеют полное право отказаться от обслуживания управляющей компанией в одностороннем порядке на сновании решения решения собрания.

А сколько квартир в данном многоквартирном доме?

За 2012 год забыли подать декларацию в налоговую и в декабре 2013 нас расформировали,причем из налоговой ни одного предупреждения не было