Девушку выселили из квартиры после смерти родителей - правовая ситуация и возможные действия

• г. Краснодар

Девушку выгнали из квартиры. Квартиру получал её дедушка. В квартире были прописаны её отец и дядя. После смерти дедушки в квартире жили она и её родители. Дядя там некогда не жил. Родители девушки умерли и дядя сразу вышьвырнул девушку на улицу так как он в квартире прописан а она нет. Можно ли что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если не зарегистрирована,значит и права пользования не имеет.