Можно ли продать дом, принадлежащий мне и где прописаны дети сына, без его согласия?

• г. Тамбов

Дом находиться в моей собственности, в нём прописаны дети сына, можно ли продать дом, без его согласия, он не даёт, и он тоже прописан в доме.

Ответы на вопрос (3):

Вы как собственник вправе распорядиться домом принадлежащим на праве личной собственности, только из Вашего вопроса не понятно, они там зарегистрированы а на самом деле проживают или нет ( о этой информации зависят Ваши действия)

Если Вы собственник, можете продать дом без согласия сына.

Да конечно же вы можете продать дом. Наличие зарегистрированных и проживающих лиц не является препятствием для продажи. Новый собственник вправе выселить членов семьи прежнего собственника, если договором не предусмотрено иное.