Я являюсь собственником купленной нами квартиры.

• г. Уфа

Мы с женой состоим в гражданском браке. У жены 2 детей от первого брака. Я являюсь собственником купленной нами квартиры. Могу ли я прописать их на свою жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

Как собственник и ответственный квартиросъемщик - вы можете прописать на свою жилплощадь кого посчитаете нужным, главное чтобы были соблюдены нормы жилой площади на человека.