Хотелось бы просто знать как начисляются декретные, если работа сдельная (я-зубной техник). Работаю 7 лет в ООО. Большое спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы просто знать как начисляются декретные, если работа сдельная (я-зубной техник). Работаю 7 лет в ооо. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По среднему заработку. В общем - просто складывается фактический заработок за определенный период и делится на количество месяцев в этом периоде.