Возможно ли для учителя начальных классов преподавание физкультуры без специальной подготовки? Обзор нормативных документов

• г. Каменск-Шахтинский

Может ли учитель начальных классов без специальной переподготовки преподавать физкультуру в своём классе. Какие есть нормативные документы?

Ответы на вопрос (1):

Может ли учитель начальных классов без специальной переподготовки преподавать физкультуру в своём классе. Какие есть нормативные документы???

---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА.