Можно ли прописать племянника у тети в поселке Дагомыс при том, что квартира не приватизирована, живет она одна

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли прописать племянника у тети в поселке Дагомыс при том, что квартира не приватизирована, живет она одна, площадь 18 кв.м., и она дествительно хочет его прописать.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Любовь, она имеет право прописать на свою жил.площадь кого угодно, оформив соответсвующие документы.