Продолжительность проживания в наследуемом доме без принятия наследства - правовые аспекты

• г. Новосибирск

Я зарегистрирован и проживаю в доме, собственник которого два года назад умерла (ранее дом на правах собственности принадлежал моим родителям, которые тоже умерли). Наследники (ее дочь и сын) до настоящего времени наследство не приняли. Как долго я могу в нем проживать если наследники и впредь не примут наследство?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Владимир Николаевич! А кем Вам приходился собственник который два года назад умер?

Уважаемый Владимир Николаевич г. Новосибирск !

Пока вы зарегистрированы в данном жилом доме вы сможете в нём проживать.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 15.11.2014г

07:09 моск.