Продаем квартирую оценили 1800000 нотариус за оформление документов просит 100000 рублей, правомерны ли его действия. Спасибо.

• г. Калтан

Продаем квартирую оценили 1800000 нотариус за оформление документов просит 100000 рублей, правомерны ли его действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

для оформления сделки купли продажи обращаться к нотариусу не обязательно