Таможенная пошлина при ввозе личного имущества - обязательна ли она при переезде из Украины в Россию?

• г. Андреевка

Я гражданин России, проживаю на территории Украины. Хочу переехать на пмж в Россию. Должен ли я платить таможенную пошлину при ввозе личного имущества б\у мебель бытовая техника и т.п. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

б\у мебель

---конечно должны. а автомобиль дешевле новый приобрести в России.