Срок получения повестки ответчиком после отправки искового заявления о увеличении алиментов

• г. Дальнегорск

Отправила почтой исковое заявление в мировой суд об увеличении алиментов с 1/6 на 1/4. В среднем, через какое время суд вышлет повестку ответчику повестку в суд? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Матвеевна, повестки всем заинтересованным лицам должны быть направлены сразу после принятия иска и возобновления производства по делу.