Как обезопасить деньги от приставов - возможности и риски различных способов перевода

• г. Прохладный

Приставы наложили арест на мою карту куда детские переводят. Если мне переведут через банки деньги на почту ну через корона и другие переводы то не удержутся ли и эти деньги тоже приставами? И если я захочу отправить деньги на карту сбербанка через банк то тоже система их не заберет приставам?

Ответы на вопрос (1):

Тамила, этот вопрос следует решать с судебными приставами предоставив соответствующие документы. Детские не могут быть удержаны по исполнительному листу.