Нарушение законодательства - почему вызывают в суд с больничным по уходу за ребенком и куда написать жалобу?

• г. Санкт-Петербург

Уточнение к 538246

Так почему же тогда и судья и председатель суда считают, что я должна прийти в суд, если у меня больничный лист по уходу за ребенком? И в какую инстанцию я должна дальше написать жалобу, после ответа Председателя суда?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, уточняю. Больничный лист по уходу за больным ребенком - является основанием.