Окончательное обвинение по ст.228 УК РФ с учетом обстоятельств - надежда на условное наказание или возможный штраф

• г. Пермь

Ст.228 Здравствуйте, помогите пожалуйсто, мне предъявлено окончальное обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст.30, п.'б' ч.3 ст.228.1; ч.5 ст.33, ч.3 ст.30, ч.1 ст.228 УК РФ

Обстоятельством, смягчающим наказание в соответствии со ст. 61 УК РФ является наличие малолетнего ребенка, явка с повинной, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, изобличения иных лиц, занимающихся незаконным оборотом наркотических средств.

Обстоятельств отягчающих наказание в ходе следствия не установлено.

Могу ли я надеяться на условное наказание? Может мне штрафом каким нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я надеяться на условное наказание?

- Нет, не можете.

Может мне штрафом каким нибудь?

- В вашем случае это будет дополнительное наказание к лишению свободы.