Возможно ли получать временное пособие по безработице при легальной временной регистрации в Московской области и постоянной прописке во Владимирской области

• г. Электросталь

Могу ли я встать на биржу занятости и получать временное пособие по безработице. Временная регистрация (легальная) в Московской обл, а постоянная прописка во Владимирской.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете встать на биржу труда.