Как запретить мужу общаться с детьми в присутствии его любовницы?

• г. Минск

У меня двое детей, с мужем официально не разведены, живем раздельно, дети со мной. Два раза в неделю муж забирает их к себе, чтобы пообщаться. В эти же дни приводит к себе любовницу. Могу ли я запретить ему общаться детьми на таких условиях, я против встречи детей и его любовниц.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я запретить ему общаться детьми на таких условиях, я против встречи детей и его любовниц.

---имеете право. и для начала. разведитесь с ним.