Решение мирового судьи о взыскании долга по несостоявшемуся договору с университетом - что делать при отсутствии подписи?

• г. Северобайкальск

Пришло по почте решение мирового судьи удовлетворить исковое заявление о взыскании задолженности по договору об оказании платных образовательных услуг. Договор должен был быть заключен между мной и университетом, однако никаких бумаг я не подписывал. Истец предоставил мировому судье договор, в котором стоит не моя подпись. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

можете обжаловать решение суда, подайте апелляционную жалобу