Возможность оспорить незаконную продажу дома наследодателя - судебная практика и права наследника

• г. Пермь

Может ли наследник оспорить незаконную продажу дома наследодателя. Дом продавался при жизни наследодателя в 1993 году. Возможно были нарушены права наследодателя, который умер в 1995 году. Сейчас всплыл наследник, который нашел завещание на этот дом и говорит что приняла наследство по факту в 1995 году, поэтому этот дом тоже должен принадлежать ей. Может есть какая-то судебная практика. Буду благодарна. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Попытаться может. Однако шансы крайне малы, почти нулевые.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.