Требования Закона о защите прав потребителей в отношении книги жалоб и предложений в платном медицинском центре - кто отвечает за предоставление?

• г. Оренбург

В платном медицинском центре возникла необходимость написать отзыв в книге жалоб и предложений. Мне принесли обычную записную книжку не пронумерованную и никак не оформленную. Скажите, пожалуйста, распространяется ли Закон о защите прав потребителей в части наличия и требований к книге жалоб и предложений на платный медицинский центр? И куда обращаться, чтобы такая книга была предоставлена?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данная книга должна быть. Если Вам ее не представили, пишите жалобу в Управление Роспотребнадзора