Вопрос о выселении отца и лишении права собственности в ситуации с муниципальным ведомством нашего дома

• г. Москва

Наш дом передали в муниципальное ведомство около года назад, но наша квартира по статусу пока еще сем. общежитие. Мои родители разведены, но прописаны мы в троем. Отец с нами не жил не платил ничего около 25 лет. Сейчас он через суд добился до принудительного вселения через органы суд. приставов и добивается получения доли имущества имущества. Скажите есть ли шансы выселить его и лишить право собственности? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (2):

Если есть решение суда которое вы не оспорили и оно в ступило в законную силу, то шансов практически нет. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.

Надеюсь, Вы воспользуетесь находящимися внизу страницы устройствами, предусмотренными администрацией ВЮК для соответствующего реагирования посетителей сайта. Вам предоставляется право оценить полученный ответ по балльной системе: от 0 до 5 баллов, а также выразить либо не выразить свою благодарность.

Любая Ваша реакция, и положительная, и отрицательная, будет воспринята с пониманием. Не молчите!