Вопрос с разводом - возможно ли получить больше половины стоимости квартиры при разделе супружеского имущества?

• г. Москва

У нас с супругой куплена квартира в браке, в собственности по 1/2 доле. Квартира была разменена год назад (однокомнатная, которая принадлежала моим родителям, на двухкомнатную). Вопрос в случае развода могу ли я через суд получить больше чем 1/2 ее стоимости? Все документы по предыдущей квартире у меня есть.

Ответы на вопрос (1):

Возможно. если в суде докажете, что деньги от продажи вашей квартиры был вложены в покупку новой.