Как доказать, что муж не вложил свои средства в квартиру, которая оформлена на меня?

• г. Железногорск-Илимский

Мои родители купили квартиру за свои деньги, но оформили ее на меня. При разводе муж будет иметь на нее право и реально ли доказать, что он не вкладывал в эту квартиру свои средства?

Ответы на вопрос (1):

Если есть доказательства, то докажете, если нет - то нет (ст. 55 ГПК РФ). Но препятствий считать данное имущество совместно нажитым не видно