Может ли получить мой паспорт кто-нибудь из родственников по доверенности?

• г. Санкт-Петербург

Паспорт был выдан в Апатитах (Мурманской обл.). Затем был утерян в Шимске (Новгородской обл.), там же выдано временное удостоверение личности до восстановления нового паспорта. Но попала в больницу в Санкт-Петербурге, получить паспорт сама не смогу в Шимске. Может ли получить мой паспорт кто-нибудь из родственников по доверенности?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, невозможно