По результатам аукциона наша фирма была единственным участником и пропустили сроки подписания контракта.

• г. Псков

По результатам аукциона наша фирма была единственным участником и пропутсили сроки подписания контратка.

Ответы на вопрос (2):

Попадете в РНП теперь

Вероятность включения вас в РНП велика, но если вы серьезно поработаете над этим вопросом, и согласуете свои действия с Заказчиком (который наверняка заинтересован в заключении контракта с вами, т.к. вы единственный, а конец года уже близок и времени на новую процедуру не остается), то возможно выйти сухим из воды и даже заключить контракт с Заказчиком.