Возможность использования полученной субсидии на жилье в качестве взноса по ипотеке для мужа

• г. Санкт-Петербург

Я с ребенком стоим на очереди на получение субсидии на жилье, живем в комнате в 2-ух комнатной коммунальной квартире. На данный момент я в декрете, муж работает официально, имеет неплохой заработок. Соседи решили продать комнату свою, муж может взять ипотеку на себя, а субсидию получу я. Вопрос в следующем, могу ли я полученную субсидию внести в счет ипотеки мужа?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вам не одобрят это