Как получить почтовый адрес для дома на земельном участке с\\х назначения - есть ли смысл судиться с администрацией

• г. Коммунар

Построил дом на участке земли с\х назначения. Получил свидетельство о госрегистрации права на участок и дом (по декларации). Попытался получить почтовый адрес, так как участок рядом с деревней - получил отказ от местной администрации. Есть ли смысл судиться с администрацией, так как у нас с сыном нет другого жилья или нет? Техпаспорт на дом в БТИ получен. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если у Вас имеется разрешение на строительство, то и адрес Вам обязаны предоставить.

Шансов в суде у вас нет, это садовый или дачный дом, в котором регистрация (прописка) по закону невозможна.