Как отозвать заявление об отказе от гражданства РФ и получить гражданство для проживания в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Я прописана в Крыму и родилась в Крыму паспорт украинский. После референдума в течении месяца был написан отказ от гражданства РФ, но решение свое я хочу поменять. Сейчас нахожусь в Питере и хочу там проживать. Как мне отозвать заявление чтобы получить гражданство РФ и проживать в Спб?

Ответы на вопрос (2):

Уже поздно к сожалению

Уточняйте в УФМС Ваш порядок действий