Как справиться с психологическим давлением и навязчивыми звонками должников после потери работы?

• г. Санкт-Петербург

Оказалась должником из-за потери работы. Звонят. Оказывая психологическое давление, в том числе на родственников и друзей. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть подают иск в суд о взыскании долга. По поводу звонков, подавайте заявление в полицию.