Проблема с парковкой возле отдельных входов в старой застройке в центре города - как найти решение?

• г. Санкт-Петербург

Старая застройка в центре города. Несколько квартир (в т.ч. моя) имеют отдельные входы со двора. Сосед паркует автомобиль в непосредственной близости от моего входа, блокируя нормальный пешеходный проход. Нормальные доводы и просьбы убрать автомашину не действуют. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сделать фото его машины на месте парковки, чтоб были видны номерные знаки, вызвать ДПС и написать зявление.