Если все же надо, то в каком размере будут взыматься с меня налоги.

• г. Сочи

Мне 16 лет летом я собираюсь набрать группу людей, чтобы они разносили рекламу, надо ли мне регистрировать свой проект, ведь я собираюсь заниматься этой деятельностью только этим летом. Если все же надо, то в каком размере будут взыматься с меня налоги.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, вы должны зарегистрироваться как индивидульный предприниматель на основании ФЗ 129 О гос.регистрации юр.лиц и индивидуальных предпринимателей и Гражданского Кодекса РФ. При регистрации можете подать заявление на упрощенную систему налогооблажения 6% (с доходов).