Проблемы с покупкой автомобиля в DS-Auto - обещали чистый автомобиль, но оказалось, что на него наложен запрет регистрации

• г. Вологда

Купил машину в DS-Auto говорили что пробита по всем базам в общем чистая! При регистрации выяснилось что наложен запрет на регистрационные действия судебным приставом.

Ответы на вопрос (2):

расторгайте договор и возвращайте деньги

Узнайте в службе судебных приставов причину наложения запрета. Затем претензия в авто салон, если нет результата, то исковое заявление о расторжении договора купли продажи.