Следствие после аварии - Какова ответственность девушки, которую пустили за руль без прав?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос. Лицо, за рулем не своей машины в пьяном состоянии ехал с компанией. Все были пьяные. Девушка сказала ему, чтобы она его пустила за руль, а у нее нет прав. В итоге водитель пустил ее за руль и она въехала в столб на остановке. Все живы. Незначительные ушибы у всех. Вопрос, несет ли девушка ответственность какую-нибудь, которую посадили за руль без прав?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос, несет ли девушка ответственность какую-нибудь, которую посадили за руль без прав?

---на этот вопрос даст ответ суд.