Может ли судебный пристав наложить арест на зарплатную карточку за коммунальные услуги при отсутствии регистрации мужа в квартире, прописанной на мать, и отсутствии приватизации? Результат обращения в прокурат

• г. Пермь

А могут ли судебные приставы наложить арест на зараплатную карточку за комунальные услуги. Муж в квартире не прописан уже как 3 месяца, прописана мать. Квартира не приватезирована. Наложили арест на карточку мужа, Сначало пришло письмо на имя матери мужа, попросили явиться в сельсовет иначе дело передадут в суд, прошло два дня и на карточку наложили арест. Что будет в таком случаи если мы обратимся в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Муж в квартире не прописан уже как 3 месяца, прописана мать

---а за время когда он был ранее там зарегистрирован кто должен произвести оплату???

Муж и его мама, на них обоих весел долг.