Купленная квартира по договору купли-продажи в 97 году, но не оформленная в правах собственности и переданная по наследству – что делать?

• г. Киров

В 97 году купил квартиру по договору купли продажи (оформили офицально у натариуса) После этого не вступил в права собственности на квартиру. После чего квартира перешла по наследству другому лицу. Имею ли я право на квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Григорий Зайдите в росреестр ради интереса справку ЕГРП возьмите кто в настоящее время является собственник. А потом уже видно будет что делать дальше.

Если у Вас есть ДКП и другие документы,подтверждающие права на квартиру,подайте иск об признании права собственности.