Как оформить квартиру, купленную у дочери умерших хозяев без оформленных документов?

• г. Талица

Купил квартиру 1995 г у дочери хозяев которые умерли документы не оформил и сейчас хочу оформлять и не знаю есть ли у неё дарственная скажите пожалуйста куда обратиться и как поступить?

Ответы на вопрос (2):

В суд вам нужно.Признавать право собственности.

Для начала надо выяснить, имелись ли у дочери хозяев основания для заключения договора купли-продажи от свего имени.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.