Пропажа жены и ребенка - медицинский психолог подозревается в действиях по статье 293 УК РФ

• г. Новосибирск

Моя жена ходила к медицинскому психологу, она сказала психолог ей посоветовал не обшятся с мужем и уехать куда не будь. Она пропала без вести взяв с собой нашего 2 годовалого ребенка. Если если органы внутренних дел смогут найти и устоновить личность этого медицинского психолога. Его действие подподает по статье 293 упк рф.Я могу подать заявление в следственный коммитет рф за то что он не учел мои права на ребенка. Мы с супругой состоим в загсе. Если оставить этого медицинского чудо психолого еше сколько семей он разрушит. Заранее спасибо за совет.

Ответы на вопрос (1):

Это недоказуемо, психолог скажет, что не давал таких советов, ваше заявление в полицию просто их посмешит