Проблемы с выплатой единовременной выплаты в приморском крае - как получить свои деньги?

• г. Находка

Я проживаю в приморском крае г. Находка. Работаю в ОВД с 1999 года. Собрав все необходимые документы подал их в ЖБК, мне одобрили получение единовременной выплаты в мае 2013 года я стал 406-м на получение денежных средств. Но до настоящего времени ничего не выплачивают. Якобы нет финансирования. И так получается что данный закон не действует. Сотрудники полиции как ждали ранее жилье для соц найма. Так теперь ждут данных выплат. Вопрос: могу ли я как нибудь законным путем и не ждать до конца своих дней получить единовременную выплату.

Ответы на вопрос (2):

Законный путь - это суд, а вам это надо? да и перспективы неизвестны. Только ждать.