Можно ли быстро выписать человека из муниципальной квартиры для приватизации до 1 марта 2015 года или это нереально?

• г. Москва

Возможно ли выписать в короткие сроки человека из муниципальной квартиры, чтоб приватизировать квартиру, учитывая еще 30 дней для вступления решения суда до 1 марта 2015 г.? Или это не реально?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер!

Если сейчас подать иск, можно успеть.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.

В жизни нет ничего невозможного. Надо правильно расставить акценты, и своевременно совершить нужные действия. Чтобы не промахнуться - обратитесь к реальному адвокату/юристую

Можно успеть.

При этом главное начать судебное разбирательство, а параллельно можно подать заявление на приватизацию (последний день 28 февраля), и уже в процессе приватизации представить решение суда, которое вступит в законную силу.

Главное, действовать юридически грамотно, на ошибки времени нет.

Если нужна помощь, обращайтесь, веду жилищные дела в судах.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...

Маловероятно. Но во всех случаях иск вам надо подать в суд на днях.