Легальность приватизации квартиры в 1995 году и возможность подачи сыном в суд для признания ее недействительной

• г. Нижневартовск

Отец приватизировал квартиру в апреле 1995 года, причем участвовал в приватизации в одном лице. На тот момент был женат и был ребенок, но квартира была приватизирована только на него. Законна ли была приватизация? Могу ли я (сын) подать в суд с просьбой признать ее недействительной.

Ответы на вопрос (1):

Приватизация законна