Задержка начисления пенсии - что делать и как жить без дохода
• г. Добрянка
Документы сдала на пенсию 10 октября день рождение 21 октября но на сегоднейший день пенсию все еще не насчитали говорят не переживайте в декабре получите. В данный момент не работаю как жить еще целый месяц не понятно. Спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
---имеет право подать жалобу на имя прокурора. быстро начислят