ОАО ООО Росбанк - Угрозы, звонки и неправомерные требования в отношении кредита моей дочери - как составить заявление в суд и защитить свои права, требуя компенсацию за моральный ущерб и

• г. Курган

ОАО ООО Росбанк шлет СМС сообщения с угрозами и звонит, заставляя меня заплатить кредит, хотя заемщиком является моя дочь, а не я Как написать заявление в суд и как правильно сформулировать свои требования к банку за нанесенный мне моральный ущерб и оскорбления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда!

Обжалуйте действия банка в прокуратуре.