Постановка металлических дверей в отапливаемом коридоре с мусоропроводом - решение без согласия общего собрания жильцов и возможность переноса батарей отопления

• г. Орехово-Зуево

Без решения общего собрания жители установили в отапливаем коридоре, где находится мусоропровод и батарея отопления металлические двери. Мусоропроводом жители не пользуются. Через данных коридор с двуми дверьми осуществляется проход из лифтовой площадки через остеклённый витраж на лестничную клетку. Как решить вопрос в соответствии с законом и можно ли перенести батарей из ограждённых кладовок на другую стену в данном коридоре?

Ответы на вопрос (1):

для начала напишите жалобы в прокуратуру и жилищную инспекцию. Потом будете смотреть по результатам