Неизвестные нашли свёрток с коноплей у соседей и фотографировали мой дом - нарушение правил или нет?

• г. Астрахань

У моих соседей нашли свёрток с коноплёй а фотографировали мой дом имели ли они право фотграфировать если свёрток нашли совсем не там.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

нет, не имели. сначала выясните, с какой целью фотографировали, а затем обжалуйте действия в вышестоящей инстанции. прокуратуре или в суде