Меня заставили подписать договор дарения в состоянии болезни могу ли я его расторгнуть.

• г. Санкт-Петербург

Меня заставили подписать договор дарения в состоянии болезни могу ли я его рассторгнуть.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

оспаривайте его в судебном порядке.

Вы можете признать сделку недействительной, как в гражданском судопроизводстве, так и по средством возбуждения уголовного дела