Пьяный водитель причинил механические повреждения стоящему автомобилю - является ли это страховым случаем и какие дальнейшие действия?

• г. Смоленск

Пьяный водитель не справился с управлением и совершил наезд на стоящий автомобиль, причинил механические повреждения, страховка у нас ОСАГО. Является ли это страховым случаем? Какие наши дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Стр.случае является.Обратитесь в страховую виновника и вам возместят по ОСАГО до 120 т.р.

Обращайтесь в свою страховую, а не к виновника!